Меню
16+

Газета «Восход»

12.07.2017 08:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фамильные бриллианты семьи любви и верности!

      С чего начинается и чем крепнет семья? Любовью и детьми! Недаром при поддержке проекта «Единой России» «России важен каждый ребёнок» за последние годы в Свердловской области приняты законы для развития семейных форм устройства. Защита материнства и детства, поддержка семейных ценностей являются безусловным приоритетом для партии «Единая Россия». Об этом в своём обращении к жителям области говорил глава региона Евгений Куйвашев. Это подтверждается самой жизнью.
   9 июля супружеская чета Кайгородовых – Станислава Романовича и Зинаиды Петровны – отметила бриллиантовую свадьбу! 60 лет вместе: и в горе и в радости, и в труде, оба имеют солидный стаж работы в строительном управлении (кстати, там и познакомились). Имеют правительственные награды, множество грамот и благодарностей. Но главное, создали крепкую семью и сохранили её, вырастили хороших детей, сейчас помогают воспитывать внуков, правнуков.
    В юбилейную дату супруги получили множество подарков, в том числе и от инициаторов проекта «Социальная карта «Забота» Александра Чирятьева и Ильи Анацкого в виде благодарственного письма за достойный пример молодёжи. Пышный букет из белых роз, набор сладостей и газета «Восход» с красивым и душевным поздравлением от родных, где есть такие слова: «Бриллиантовая свадьба – 60!
    Ваши чувства юных удивят: столько лет друг друга понимать, это восхищения достойно!». С пожеланием счастья юбилярам координатор проекта – Ольга Чусовитина вручила им карты «Забота». Проект своим названием и целью направлен на оказание внимания и поддержки ветеранам, что несёт в себе ещё и  патриотическую направленность. Создание семьи, её приумножение и сохранение столькие годы – это самый лучший пример для молодёжи.


Елена АБРАМОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71