Меню
16+

Газета «Восход»

18.02.2019 16:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по реформе множатся…

Двенадцатого февраля состоялась видеоконференция Общественной палаты Свердловской области и Общественных палат муниципалитетов по вопросам внедрения новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

В мероприятии приняли участие представители областных министерств энергетики и ЖКХ и природных ресурсов и экологии, Региональной энергетической комиссии и руководители компаний региональных операторов.

От Ирбита участие в конференции приняли начальник отдела городского хозяйства администрации города Светлана Коростелёва, председатель городской думы Павел Томшин, а также члены Общественной палаты города.

В рамках видеоконференции был заслушан доклад министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова о реформе, были обсуждены новые принципы работы с ТКО, планы по строительству инфраструктуры, улучшению экологической ситуации в области и другие вопросы.

Вторая часть мероприятия была отведена вопросам из муниципалитетов, большинство которых касались тарифов и платы за ТКО…

Подробнее о вопросах-ответах читайте в следующих номерах газеты.

Елена АБРАМОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3