Меню
16+

Газета «Восход»

13.05.2021 10:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Готов к труду и обороне»

9 мая на бульваре Победы состоялась молодёжная патриотическая акция «Время выбрало нас!», в рамках которой были торжественно вручены бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам, выполнивших нормативы в 2020 году. 2020 год стал непростым, но, несмотря на ограничительные меры, реализация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжалась.

Согласно Приказу Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 25.02.2021 № 58/ОС «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

бронзовым знаком отличия 2 ступени:

– Пшеничников Егор (школа № 3)

– Ветлугин Артём (Ирбитская ДЮСШ)

– Брызгалов Кирилл (школа № 18)

– Чернов Данил (школа № 18)

– Бердюгин Максим (школа № 18)

бронзовым знаком отличия 4 ступени:

– Чистяков Олег (школа № 8)

– Томилов Вадим (школа № 8)

– Завьялов Марк (школа № 8)

– Силкин Дмитрий (школа № 9)

– Шорикова Анна (школа № 13)

– Мезенина Дарья (школа № 13)

– Кузнецов Артём (школа № 18)

– Дарьина Екатерина (школа № 18)

бронзовым знаком отличия 5 ступени:

– Табарин Тимофей (школа № 18)

– Закирова Ольга (школа № 18)

– Гиндуллина Ильяна (школа № 18)

– Бахарев Вячеслав (Ирбитская ДЮСШ)

– Ловякина Яна (Ирбитская ДЮСШ)

– Глух Алина (Ирбитская ДЮСШ)

Серебряным знаком отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 4 ступени:

– Крылов Андрей (школа № 8)

– Квашнин Александр (школа № 8)

– Вольский Виталий (школа № 8)

– Сабуров Леонид (школа № 8)

– Елбазова Кира (школа № 8)

– Ветлугина Виктория (школа № 8)

серебряным знаком отличия 4 ступени:

– Давыдов Даниил (школа № 18)

– Печёный Михаил (школа № 18)

– Бирюков Артём (школа № 18)

– Бессонов Михаил (школа № 18)

– Королёв Егор (школа № 18)

– Карпов Антон (школа № 18)

серебряным знаком отличия 5 ступени:

– Самсонов Данил (Ирбитская ДЮСШ)

– Кириллова Дарья (Ирбитская ДЮСШ)

– Маркова Анастасия (школы № 9)

Согласно Приказу Министерства спорта Российской Федерации от 03.04.2021 № 22нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

золотым знаком отличия 4 ступени:

– Намятов Кирилл (школа № 8)

– Вольхин Никита (школа № 13)

золотым знаком отличия 5 ступени:

– Стихина Елена (школы № 10)

– Лаптева Анастасия (школа № 10)

– Фефелов Матвей (школа № 10)

– Аксёнов Вячеслав (школа № 8)

золотым знаком отличия 9 ступени:

– Вохмянин Александр Петрович (тренер-преподаватель отделения «Лёгкая атлетика» Ирбитской ДЮСШ).

Желаем успехов и новых достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13