Меню
16+

Газета «Восход»

05.12.2016 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Переехали

На новом месте с удобствами.

     *После переезда из здания по улице Елизарьевых,33 женская консультация с понедельника 5 декабря приступила к работе по новому адресу: улица Кирова, 31 (районная больница, второй этаж основного здания, вход центральный). Заведующая Венера Фагиповна Кашапова, тел: 6-24-63, регистратура, тел: 6-31-04.

     * С 1по 10 декабря проходит Декада инвалидов  ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ" утвержден план мероприятий: дни открытых дверей в Центре здоровья для инвалидов I- II- III группы и детей-инвалидов; патронаж инвалидов на дому; распространение листовок, брошюр, буклетов о формировании здорового образа жизни.

* 12 декабря — День приема у главы города. Записаться можно по тел: 6-31-72 или лично подойти в приемную главы по адресу: улица Революции, 16,  кабинет 34.

     * Цивилизация дошла!

     В санитарных зонах наряду с контейнерами для твердых бытовых отходов, уже повсеместно установлены и контейнера из сетки, предназначенные для сбора пластиковых изделий (бутылки, емкости, товары). Это делается для того, чтобы на полигоне (городской свалке) при сжигании в атмосферу не выбрасывались вредные вещества. От граждан требуется лишь одно – положить все, что имеет отношение к пластику отдельно в данную тару.

Подготовила Елена АБРАМОВА. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35