Меню
16+

Газета «Восход»

11.06.2019 11:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем России

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.Н.Цуканова с Днем России

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

12 июня отмечается один из главных государственных праздников – День России, который символизирует единство страны, преемственность многовековых исторических традиций, связь поколений и времен.

После принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации прошло по историческим меркам немного времени, но в стране произошли огромные перемены.

Новые масштабные задачи были поставлены Главой государства в его майском Указе 2018 года, имеющем стратегическое значение для социально-экономического и общественно-политического развития.

Реализуются во всех сферах жизни общества национальные проекты.

Для выполнения всех поставленных задач нам сегодня в первую очередь необходима совместная серьезная работа властных структур и гражданских институтов — целенаправленная и ответственная, которая позволит обеспечить реализацию национальных проектов и добиться повышения качества жизни людей.

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с праздником и желаю успехов в работе на благо России, здоровья, благополучия, удачи, оптимизма и всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6