Меню
16+

Газета «Восход»

08.08.2019 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологический конкурс для школьников «Наведем свои порядки»

Конкурс «Наведем свои порядки», призванный повысить культуру потребления природных ресурсов и сформировать бережное и ответственное отношения к окружающей среде у юных жителей Свердловской области, стартовал 1 августа.

http://све.рф/news/5625

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Экология» при поддержке министерства энергетики и ЖКХ, министерства природы Свердловской области и региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В рамках конкурса ученикам свердловских школ и школьным коллективам предлагается снять короткие видеоролики по темам раздельного сбора мусора и бережного потребления ресурсов.

Конкурсные работы принимаются на рассмотрение с 1 августа до 15 сентября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 6 октября – во Всемирный день охраны мест обитаний.

Видеоролики на заданные темы и оформленные по образцу заявки принимаются по электронной почте ecocompetition2019@yandex.ru.

Победителей ждут ценные призы.

http://све.рф/news/5625

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4