Меню
16+

Газета «Восход»

19.10.2020 08:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Они вернулись!

Городской молодёжный совет Ирбита возобновил работу. Новым председателем стал Владимир Баталов.

Он является менеджером торговой кампании. Увлекается автозвуком и каратэ, так же является первым заместителем координатора партии ЛДПР.

- Владимир, расскажите о главной задаче молодёжного совета.

Главная задача совета — это помочь решить проблемы молодёжи, в том числе и доводя их до власти.

- Есть ли какие – либо сложности с работой в совете?

Пассивность основной части Ирбитской молодежи. Много талантливых ребят уезжает, а взамен приезжают другие: из сел и деревень, других городов. Им нужно время для адаптации. Кроме того, приезжие возвращаются домой на выходные и их сложно привлечь к активной работе.

- Что уже сделано вами за время работы в совете?

Времени прошло совсем немного, но уже принят в состав совета ещё один человек, сокращены интервалы между встречами с членами совета, раньше собрание проходило раз в месяц, теперь каждые две недели. Составлен план работы на ближайшее время.

- Расскажите о планах.

Самые ближайшие — проведение субботника на площадке «Факел» 17 октября в 16:00. Скоро начинается масштабная подготовка к акции "Новогодний подарок", которая проводится уже много лет. Поедем поздравлять детей из неблагополучных семей, устроим для них праздник. Планируем провести круглый стол «Молодёжь и власть» в режиме онлайн. Каждый желающий сможет подключиться к нашему эфиру и обсудить наболевшие вопросы молодёжи с депутатами, так же в планах расширение актива совета.

Совет всегда открыт для молодых и активных. Если у тебя есть желание заниматься общественной и социальной деятельностью в весёлой дружной команде, привык отстаивать свои интересы, то мы ждём тебя в Центре молодёжи!

Алина ЧУСОВИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136