Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Розыск

Сотрудники Госавтоинспекции города Ирбита выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб человек.

⠀26 марта 2020 года в 00 часов 20 минут в городе Ирбите произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. В первом часу ночи неустановленный водитель, управляя автомобилем Opel Corsa, двигаясь со стороны города Ирбита в сторону п. Пионерского Ирбитского района, выбрал скорость, не обеспечивающую безопасность дорожного движения, не справился с управлением транспортного средства, допустил съезд с проезжей части дороги и наезд на препятствие в виде опоры ЛЭП. В результате ДТП пассажир, сидевший на переднем пассажирском сидении автомобиля, погиб.

⠀Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место ДТП, установлено, что водитель, бросив пассажира и оставив автомобиль, с места происшествия скрылся. Установлена личность погибшего, им оказался 30-летний мужчина, житель города Ирбита.

⠀На данный момент сотрудники ГИБДД располагают информацией, кто мог управлять транспортным средством в момент ДТП, сейчас ведется розыск.

⠀На месте ДТП сотрудниками полиции проведены необходимые процессуальные действия: составлена схема ДТП, опрошены очевидцы. Последствия аварии в настоящий момент ликвидированы.

МО МВД России «Ирбитский» разыскивает ещё очевидцев и просит всех, кто в момент аварии проезжал мимо и имеет записи с видеорегистратора, обратиться в Госавтоинспекцию по адресу: г.Ирбит, ул.Логинова, 40, каб.6, или по телефону 8(34355)66938.

⠀Госавтоинспекция Свердловской области напоминает водителям транспортных средств о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. В меняющихся погодных условиях с постоянным изменением температуры водителям необходимо помнить, что во время управления транспортным средством скорость движения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением, чтобы в любой момент принять меры к недопущению ДТП или остановке.

⠀ОГИБДД МО МВД России "Ирбитский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22