Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые знаки ГТО

Знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручены 44 участникам выполнившим нормативы в 2020 году.

Согласно приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

бронзовым знаком отличия 2 ступени:

- Брызгалов Кирилл (школа №18)

- Бердюгин Максим (школа №18)

бронзовым знаком отличия 3 ступени:

- Пелевин Сергей (школа №5)

- Мамонтова Дарья (школа №8)

- Ударцев Артём (школа №13)

- Куткин Семён (школа №18)

- Азарова София (школа №18)

- Тушнолобова Ксения (школа №18)

бронзовым знаком отличия 5 ступени:

- Гиндуллина Ильяна (школа №18)

Серебряным знаком отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени:

- Алешина Полина (Ирбитская ДЮСШ)

серебряным знаком отличия 2 ступени:

- Жилякова Софья (школа №3)

- Ветлугин Тимофей (школа №8)

- Кисюшев Максим (школа №9)

- Самохвалов Никита (школа №13)

- Толмачев Дмитрий (школа №13)

- Замараев Максим (школа №13)

- Миронов Илья (школа №13)

- Граф Герман (школа №13)

- Инишева Маргарита (школа №13)

- Баканова Вероника (школа №13)

- Огибенин Михаил (школа №18)

- Чаплыгин Макар (школа №18)

- Демин Кирилл (школа №18)

- Большедворова Карина (школа №18)

- Аникина Полина (школа №18)

- Ильиных Полина (школа №18)

- Бурундукова Дарья (школа №18)

- Коростелев Кирилл (Ирбитская ДЮСШ)

- Доброходова Екатерина (Ирбитская ДЮСШ)

- Вялкова Анна (Ирбитская ДЮСШ)

- Лаптева Виктория (Ирбитская ДЮСШ)

серебряным знаком отличия 3 ступени:

- Сивков Матвей (школы №3)

- Двоеглазов Артём (школа №8)

- Загайнова Вера (школа №8)

- Щербакова Варвара (школа №8)

- Рожков Сергей (школа №13)

- Чувашев Арсений (школа №13)

- Алыпов Арсений (школа №13)

- Киприна Елизавета (школа №13)

- Окулов Никита (школа №18)

- Шубин Павел (Ирбитская ДЮСШ)

- Ильин Савелий (Ирбитская ДЮСШ)

- Петренко Валентина (Ирбитская ДЮСШ)

- Алёшина Каролина (Ирбитская ДЮСШ)

- Прядеина Ксения (Ирбитская ДЮСШ)

- Абросимова Полина (Ирбитская ДЮСШ)

серебряным знаком отличия 4 ступени:

- Бирюков Артём (школа №18)

- Королёв Егор (школа №18)

- Гвоздюкевич Софья (школа №9)

Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

золотым знаком отличия 3 ступени:

- Морозов Артем (школа №18)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6