Меню
16+

Газета «Восход»

19.07.2021 14:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второй пошёл!

Глава Первоуральска вторым получил папку с обращениями жителей города, которые они написали в Инстаграм Губернатору.

На проработку материала у него есть полтора месяца – Евгений Куйвашев планирует повторно приехать на встречу с жителями города в начале сентября.

"Из Первоуральска мне пришло за пару дней более 100 вопросов, которые волнуют людей. Есть достаточно серьезные проблемы, например, с водоснабжением. Много проблем в поселках: где-то закрылся последний магазин, где-то перестал ездить школьный автобус, где-то ДК в полуразрушенном состоянии.

Рассчитываю, что часть проблем к очередному приезду будет уже решена. Свяжитесь с людьми, которые писали в Инстаграм и разберитесь. Даю срок – полтора месяца"  — сказал глава региона Евгений Куйвашев.

Теперь у свердловчан есть реальная возможность повлиять на маршрут губернатора во время его визитов в города области. Анонсы таких поездок появляются на странице Евгения Куйвашева в Инстаграм. Первые публикации уже вызвали шквал вопросов от жителей со всех городов области.

Такую практику сбора обратной связи губернатор планирует продолжать.

По предварительным данным Ирбит Евгений Куйвашев планирует посетить 7 августа в рамках проведения "Ирбитской ярмарки". 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8