Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олимпиада для преподавателей

Преподаватели Свердловской области смогут побороться за звания сильнейших на олимпиаде от российской EdTech-компании V международная онлайн-олимпиада для учителей от Skyeng и Skysmart открывает регистрацию участников. Приглашаются преподаватели школ и вузов Свердловской области, репетиторы, а также студенты 2–5 курса — участие будет для всех абсолютно бесплатным.

Мероприятие пройдет в период с 1 по 22 августа 2021 года. Преподаватели смогут проявить себя в следующих предметах: английский язык, математика, обществознание, русский язык, физика, химия и шахматы.

Задания Олимпиады разработаны методистами-экспертами Skysmart, среди которых: авторы ФГОС, специалисты по когнитивным нейронаукам, преподаватели высшей квалификационной категории, эксперты ЕГЭ/ОГЭ и призеры всероссийских конкурсов.

Действующим и будущим учителям Свердловской области предлагается продемонстрировать свой профессионализм и ответить на вопросы теста, который состоит из двух блоков:

1. Вопросы по общей педагогике;

2. Вопросы по методике преподавания;

Задания будут как теоретического, так и практического характера. Результаты участников будут оцениваться по двум критериям: количество правильных ответов и скорость.

Победители и участники Олимпиады получат от партнеров мероприятия призы и подарки: технику для дома, образовательные курсы, книги, подписки на приложения, фирменные сувениры и многое другое. Также всем участникам полагается электронный сертификат с баллами, подтверждающий их участие в Олимпиаде международного масштаба.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия и пройти тестирование с 1 по 22 августа 2021 года включительно.

Организаторы и разработчики программы Олимпиады — одна из крупнейших EdTech-компаний в России, Skyeng, а также онлайн-школа для детей и подростков Skysmart.

Официальный сайт Олимпиады

По всем вопросам можно обращаться: olimp@skyteach.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12