Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель года

Накануне Международного женского праздника 8 Марта в красиво украшенном зале Центра детского творчества состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в 2021/2022 учебном году.

Восемь педагогов городских школ приняли в нём участие и каждый в своей профессии  талантлив, оригинален и неповторим.

Это в своём поздравлении отметила начальник Управления образованием Юлия Лыжина:

«Глядя на вас, мы вами любовались, получали удовольствие, наблюдая за тем, как вы ведёте уроки и проводите мастер-классы. Каждая из вас великий молодец! Все оценочные листы проверялись для подведения результатов по каждому этапу конкурса. И могу заверить, что нам, членам жюри, чрезвычайно сложно было выбирать лучшего из лучших. Сегодня мы уже знаем, кто победитель, но, несмотря на это, хочу сказать: каждая из вас уже победитель! Прежде всего потому, что уже решились на участие в конкурсе, а это много значит! Это значит стать представителем всего педагогического коллектива своей школы… Победитель, потому что дошёл до конца этого сложного, но такого интересного пути».

Полностью читайте в газете

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4