Меню
16+

Газета «Восход»

20.12.2023 11:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трёхмиллионный посетитель выставки «Россия» получил подарок

19 декабря выставку «Россия» на ВДНХ в Москве посетил трёхмиллионный гость.

Им стал Алексей Козырев, который приехал на Выставку из Барнаула Алтайского края вместе с женой Еленой. Супруги получили специальный подарок — открытку с поздравлением и подписью президента Владимира Путина, а также сертификат на поездку на космодром «Восточный». По словам главы семейства, они очень любят путешествовать, а такой подарок для них стал сюрпризом.

«Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок.Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются», — сказал Алексей Козырев.

Международная выставка-форум «Россия» проходит на ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля 2024 года. Выставка представляет важнейшие достижения страны. Гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Для них каждый из 89 регионов России подготовил свой стенд с особенностями региона. У Свердловской области стенд расположился на площади более 105 квадратных метров. Он выполнен в стиле «Демидовский лофт».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9