Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парк новогодних развлечений «ЭкспоЁлка» открылся

24 декабря в Екатеринбург-ЭКСПО

Благодаря поддержке руководства Свердловской области в этом году площадку бесплатно посетят тысячи ребят. Это воспитанники детских домов, отличники учёбы, а также дети, чьи родители участвуют в СВО.

«На площадке Международного выставочного центра „Екатеринбург-ЭКСПО“ взрослые и дети смогут окунуться в сказочную атмосферу волшебства и радости. Проект успешно реализуется с 2012 года. В этом году гостей ждут четыре площадки развлечений. Самый большой павильон выставочного центра занимаеи парк аттракционов. В конгресс-центре будут идти музыкальные новогодние представления. Еще в одном павильоне расположится цирк. На улице же посетителей „ЭкспоЁлки“ ждут ледовый городок и каток», — сказал на открытии министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков.

В этом году проект реализуется совместно с группой «Синара-девеломпент» и носит название «ЭкспоЁлка в Новокольцовском» в честь нового микрорайона Екатеринбурга, который уже скоро появится поблизости с международным выставочным центром.

В дни новогодних каникул добраться до Екатеринбург-ЭКСПО можно будет на бесплатных автобусах, которые будут курсировать от станции метро «Ботаническая» в течение всего дня.

Как сообщалось ранее, площадку бесплатно посетят 4,7 тысяч юных жителей Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9