Меню
16+

Газета «Восход»

01.11.2016 14:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 01.11.2016 г.

Жёлтый – цвет радости

     Студенты группы «291 МС» Ирбитского центра медицинского образования приняли участие в IV городском творческом проекте «Молодёжная вертушка».

       Цель – расширение сферы досуговой деятельности молодёжи города, выявление талантливой молодёжи, создание условий для реализации её творческого потенциала, реализация потребностей современной молодёжи в общении путём получения навыков в различных направлениях искусства, творчества, пропаганды здорового образа жизни.
В проекте участвовало 6 команд из средних профессиональных учреждений. Каждая команда прошла свой маршрут, который включал в себя 6 этапов, направленных на различные формы: творческую, интеллектуальную и познавательную. Каждая команда имела своё название и символику. Наша команда называлась «Здоровье Нации» и была представлена в жёлтом жизнерадостном цвете.
     Обучающиеся показали себя сплочённой и творческой командой. На первом этапе команда на сцене продемонстрировала свои танцевальные способности и получила большой заряд энергии. На втором этапе студенты на мастер-классе научились из воздушных шариков делать собачку. На третьем познавательном этапе, посвящённом 385-летию города Ирбита, необходимо было собрать из пазлов изображение исторического здания «Пассажа»: ребята справились с заданием в рекордные сроки. На четвёртом этапе мы сделали и защитили коллаж по теме «Пожарная безопасность».
      Познавательная викторина на пятом этапе, посвящённому Году кино в России, прошла для нас без единой ошибки. А на заключительном этапе студенты продемонстрировали всё, чему научились на проекте, и стали участниками танцевального флешмоба.

Наталья РАСПУТИНА.
Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7