Меню
16+

Газета «Восход»

01.11.2016 14:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проезд в Ирбите дорожает

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации
Муниципального образования
город Ирбит

от 26.10. 2016 года № 1758
г. Ирбит

«О стоимости месячных и декадных
проездных билетов в муниципальном
общественном транспорте города Ирбита»

     В соответствии с Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 12.10.2016 года № 113-ПК «Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Муниципального образования город Ирбит», учитывая обращение МУП МО город Ирбит «Ирбит-Авто-Транс» от 26.10.2016 года, в целях создания условий для предоставления доступных транспортных услуг населению Муниципального образования город Ирбит, в соответствии с подпунктом 16 пункта 1 статьи 30 Устава Муниципального образования город Ирбит, администрация Муниципального образования город Ирбит


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


     1. Установить тариф на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Муниципального образования город Ирбит проезда в муниципальном общественном транспорте города Ирбита с 1 декабря 2016 года в размере 18 рублей за поездку и за место багажа.
     2. Установить стоимость месячных проездных билетов для проезда в муниципальном городском общественном транспорте на маршрутах, обслуживаемых МУП МО город Ирбит «Ирбит-Авто-Транс» с 1 декабря 2016 года:
– для граждан и организаций – 790 рублей;
– для школьников – 470 рублей.
    3. Установить стоимость декадных проездных билетов для проезда в городском общественном транспорте на маршрутах, обслуживаемых МУП МО город Ирбит «Ирбит-Авто-Транс» с 1 декабря 2016 года:
– для граждан и организаций – 270 рублей;
– для школьников – 160 рублей.
    4. При утере проездной билет приобретается вновь на условиях, установленных настоящим постановлением.
    5. Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете «Восход» и разместить на официальном интернет-портале администрации Муниципального образования город Ирбит.
    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Муниципального образования город Ирбит А. А Борисихина.

Г. А. АГАФОНОВ,
глава Муниципального образования
город Ирбит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

314