Меню
16+

Газета «Восход»

11.02.2019 15:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Лыжня России - 2019"

В фойе базы «Снежинка» прошли весёлые, заводные игры для детей, а на улице от щедрот ирбитского молочного завода, раздавали горячий ароматный плов и сладкий чай, что имело большой спрос у людей, пробежавшихся на свежем морозце. И самое главное, заряд бодрости и хорошего настроения, что ещё раз отметил Заместитель Губернатора Свердловской области Павел Владимирович Креков после финиша:

 –Лыжный спорт сегодня очень популярен, сегодня в области регулярно спортом занимается более двух миллионов человек! Кроме «Лыжни России» есть «Кросс наций» и много спортивных мероприятий, которые прочно вошли в жизнь! В Ирбите я знаю многие, в том числе глава города, за здоровый образ жизни, об этом говорит массовость сегодня, здесь людей готовых встать на лыжи с хорошим настроением!

О том, как проходил праздник, а также интервью с олимпийским чемпионом Турина Евгением Дементьевым читайте в новом номере газеты "Восход"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5