Меню
16+

Газета «Восход»

12.03.2019 11:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошие новости

И Ленин опять впереди

27 февраля в Ирбите прошло рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей в первоочередном порядке благоустройству начиная с 2019 года, в соответствии с приоритетным проектом Свердловской области «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

По итогам народного голосования первое место (1517 голосов) было отдано площади имени В. И. Ленина, и это даёт ей право на проведение благоустройства уже в текущем году.

Очередь на перерождение Старого парка (1212 голосов) чуть отодвигается на 2020 год.

Даёшь новый фасад!

На здании Дворца культуры имени В. К. Костевича полным ходом, включая и выходные дни, идут работы по ремонту фасада. Деньги на ремонт, в количестве девяти миллионов рублей, были выделены по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Этаж за этажом…

Растёт, прирастает этажами новенький дом по улице Стекольщиков. Напомним: это трёхэтажный дом, в котором 24 квартиры строится по линии министерства социальной политики Свердловской области для проживания в них детей-сирот. Сдача дома намечена на середину текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5