Меню
16+

Газета «Восход»

18.04.2019 10:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запаслись вопросами

Жители Ирбита, пришедшие в Центр детского творчества 17 апреля на информационную встречу, проводимую администрацией города, запаслись вопросами, жалобами, предложениями

Жители Ирбита, пришедшие в Центр детского творчества 17 апреля на информационную встречу, проводимую администрацией города, запаслись вопросами, жалобами, предложениями.

Началось мероприятие с приёма граждан главой города, его заместителями, начальниками структурных подразделений администрации города, руководителями государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность на территории Ирбита.

Горожане задавали самые наболевшие и острые вопросы. Кто-то из них сразу получал компетентный ответ, чей-то вопрос был взят на проработку, а у какой-то проблемы на сегодняшний день по объективным причинам решения нет: в этом случае специалисты пытались донести позицию организации или администрации.

Вторая часть встречи началась с демонстрации видеофильма «Итоги 2018 года и планы на будущее», который глава города Н. В. Юдин прокомментировал, дав оценку сделанному и поставив новые задачи по строительству и содержанию жилья, благоустройству, строительству и содержанию дорог, здравоохранению, газификации, водоснабжению…

Николай Вениаминович рассказал о важнейших направлениях, приоритетах и векторах развития города. Зал мгновенно реагировал на обнадеживающие перспективы, выражая одобрение аплодисментами.

Отвечать на проблемные вопросы главе города помогали его заместители по своим направлениям.

Чтобы эффективно решать проблемы жителей города – нужно их знать. Постоянная обратная связь носит конструктивный характер и помогает добиться эффективности взаимодействия и результативности работы всех ветвей власти.

Глава города пригласил ирбитчан на следующую информационную встречу, которая будет объявлена заранее.

Людмила МОРДЯШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8