Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Бахус»

с 23 по 25 апреля сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Бахус»

Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В связи с этим с 23 по 25 апреля сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Бахус». На территории обслуживания пройдут рейдовые мероприятия и «массовые проверки» водителей на наличие признаков опьянения, управление транспортными средствами водителями, не имеющими права управления, а также лишенными такого права.

⠀Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение водителя могут привлечь к уголовной ответственности с лишением водительских прав на срок до трех лет.

⠀Если Вы стали очевидцем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, просим сообщить в Дежурную часть МО МВД России «Ирбитский» по телефону — 8 (34355) 6-25-27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3