Меню
16+

Газета «Восход»

25.01.2021 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запущен конкурс «СтудАктив»

В День студента «Молодая Гвардия» запустила конкурс «СтудАктив». Победитель получит возможность бесплатно улучшить общее пространство в общежитии и сделать его более современным.

Студентам колледжей Свердловской области предлагают заполнить заявку, в которой они расскажут о том, почему именно в их общежитии должна быть оборудована технологичная и современная комната общего пользования. Принять участие в конкурсе могут студенты колледжей всех муниципалитетов региона, кроме Екатеринбурга.

«Основной целью конкурса для нас является создание комфортных условий для развития и самореализации студенческой молодежи. Большая часть студенческой молодежи, конечно, сосредоточена в Екатеринбурге, где уже есть много возможностей для самореализации. Но и в муниципалитетах нашего региона есть студенты, которым необходимо в комфортных, технологичных пространствах реализовывать свой творческий потенциал. Поэтому мы организовали конкурс «СтудАктив» по итогам которого бесплатно проведем ремонт и обустроим лофт для студентов», — рассказал Артем Николаев, руководитель «Молодой Гвардии» в Свердловской области.

В обновленной комнате появится мультимедийная техника, новая мебель и многое другое, что нужно для создания комфортных и технологичных условий для студентов колледжа.

Итоги конкурса будут подведены 15 февраля.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо ознакомиться с положением и заполнить заявку. Все это можно сделать на сайте проекта: http://studaktivmger.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16