Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Декада приемов граждан

«Единая Россия» проводит по всей стране декаду приемов граждан

Приемы ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы

В первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок, где люди могут получить консультации или помощь. В первый же день этой возможностью воспользовались почти 10 тысяч человек.

Одним из первых вопросы от заявителей рассмотрел Председатель партии Дмитрий Медведев. Руководитель Новосибирской организации родителей детей с особенностями развития Екатерина Кузнецова предложила создать единый информационный ресурс, посвященный информированию о реабилитации детей. Председатель партии поддержал инициативу, подчеркнув, что она поможет большому количеству семей.

В Свердловской области Декаду приемов граждан, посвященную 20-летию партии, открыл Секретарь регионального отделения Виктор Шептий.

«Сегодня общался с жителями Ирбитского района. У этого района есть своя специфика: он в лидерах по производству молока и мяса. Жители, имея хорошую работу и нормальный заработок, чаще всего теперь интересуются вопросами комфортной среды проживания и газификации своих домов, которых строится все больше. Люди сталкиваются с препятствиями в решении этих вопросов на уровне межведомственного взаимодействия. В частности не решен вопрос о возможности строительства межпоселковых газопроводов. По газификации есть правила, установленные федеральным Министерством сельского хозяйства, региональными Министерством АПК и Министерством ЖКХ. Необходимо будет совместно с ними обсудить условия софинансирования из областного бюджета таких газопроводов», — рассказал Виктор Шептий.

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан будут организованы на дополнительных площадках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6