Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Готов к труду и обороне"

14 студентов Ирбитского политехникума выполнили нормативы и требования «серебряного» и «бронзового» знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

В конце октября 2021 юноши и девушки Ирбитского политехникума сдавали нормативы обязательных тестов и тестов по выбору Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — бег на 30 м, бег 2км, бег 3км, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег 3х10 метров, метание спортивного снаряда весом 700г и 500г, поднимание туловища из положения лежа на спине за одну минуту и стрельба и пневматической винтовки. Тестирование прошло организованно и слаженно, студенты продемонстрировали высокий уровень физической подготовки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2