Меню
16+

Газета «Восход»

06.12.2021 08:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Куйвашев возглавил свердловское отделение «Единой России»

Решение однопартийцев о назначении Евгения Куйвашева главой Свердловского регионального отделения «Единой России» — это ещё один большой шаг на пути роста благосостояния региона, его социального и экономического развития

«Врио секретаря регионального отделения партии стал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев», — сообщается в официальном telegram-канале «Единой России». Отмечается, что вместе с Куйвашевым возглавили региональные ячейки еще 11 губернаторов. С ними в режиме ВКС пообщался председатель ЕР Дмитрий Медведев.

Главы регионов, включая Куйвашева, будут наделены полномочиями секретарей на региональных конференциях, которые пройдут в конце 2021 — начале 2022 года. В Свердловской области конференция ожидается в январе.

Прежний секретарь Виктор Шептий, возглавлявший отделение с 2009 года, выразил уверенность, что Куйвашев усилит позиции свердловских единороссов.

«В моем сердце сегодня легкая грусть и чувство честно выполненного долга. За эти 12 лет сохранена и обновлена эффективная команда единомышленников, которой по плечу достижение любых политических целей в интересах уральцев. Спасибо всем и каждому однопартийцу за совместную созидательную работу. Горд, что пост передан нашему губернатору Евгению Владимировичу Куйвашеву, самому авторитетному в регионе человеку, и это укрепит позиции нашей партии», — отметил Шептий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7