Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой бизнес»

В Ирбите начало свою работу представительство центра «Мой бизнес».

Теперь местным предпринимателям и бизнесу из соседних территорий будет доступно большее количество государственных, муниципальных и других необходимых услуг по принципу «одного окна». Все они с сегодняшнего дня аккумулированы здесь.

Представительство центра «Мой бизнес» в Ирбите является четвёртой площадкой в области, развивающейся под федеральным флагманом «Мой бизнес». Оно создано на базе Фонда поддержки малого предпринимательства, работа которого курируется Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства (СОФПП).

Учреждение соответствует всем необходимым федеральным требованиям, в нём объединятся на одной площадке институты развития и организации, с которыми взаимодействует малый и средний бизнес.

Так, помимо услуг областного фонда поддержки предпринимательства, тут можно будет получить услуги МФЦ для бизнеса, попасть на приём к Уполномоченному по защите прав предпринимателей, получить консультацию по программам Фонда содействия инновациям, Фонда развития промышленности и многое другое.

«Помещение центра «Мой бизнес» предоставлено администрацией города в безвозмездное пользование, а капитальный ремонт помещения был сделан силами СОФПП. Наше здание находится в центре города по адресу: ул. Советская, 100а, 2-й этаж. Предпринимателям удобно решать свои вопросы в одном месте. В шаговой доступности располагаются налоговая, нотариус и другие учреждения. Здесь они смогут получить финансовую поддержку на развитие бизнеса, консультационные услуги, а также принять участие в образовательных и деловых мероприятиях», – сказала директор Фонда поддержки малого предпринимательства города Ирбита Алеся САВИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7