Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для молодых предпринимателей

Молодые предприниматели из Свердловской области могут заявить о своем бизнесе, получив бесплатное продвижение. 

Всё это в рамках Всероссийского конкурса «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России», который направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении своего дела на территории России. Серия очных состязаний состоится 16-17 ноября в УрФО и других округах.

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества и позволяет молодым бизнесменам не только заявить о себе на федеральном уровне и получить медийную поддержку, но и найти новых бизнес-партнёров, а также выстроить взаимодействие с органами исполнительной власти.

Участниками конкурса могут стать предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет. Это и самозанятые, и индивидуальные предприниматели, и учредители или акционеры юридического лица.

В рамках конкурса предусмотрено десять номинаций.

Для школьников, студентов СПО и вузов, только планирующих открыть своё дело, внутри конкурса учреждена вторая лига — «Молодёжь с идеями». Ребята — участники второй лиги конкурса — получат поддержку в рамках проектов всероссийской программы по развитию, пройдут специальные тренинги и инвестиционные сессии, получат наставников из числа членов Клуба молодых предпринимателей «Росмолодёжь.Бизнес», а также экспертное сопровождение при оформлении заявки на грантовую поддержку от Фонда содействия инновациям.

Оформить заявку на участие в конкурсе можно на сайте Росмолодёжи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12