Меню
16+

Газета «Восход»

22.12.2022 08:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём энергетика

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современная энергетика — передовая отрасль экономики, драйвер промышленного, научного и инфраструктурного развития. От стабильности и надежности функционирования энергетического комплекса напрямую зависит комфорт и безопасность жизни людей.

Энергосистема Свердловской области является одной из крупнейших в стране. А уральские энергетики – профессионалы с уникальным опытом и компетенциями, которые уверенно решают задачи любого масштаба.

Благодаря вашим знаниям и ответственному отношению к делу в отрасли успешно реализуются высокотехнологичные проекты, вводятся и модернизируются генерирующие мощности, активно идут процессы цифровой трансформации и повышения импортонезависимости.

В этом году в Екатеринбурге начала работу подстанция «Новокольцовская», полностью оснащенная современным отечественным оборудованием, значительная часть которого произведена в Свердловской области.

Правительство региона будет и дальше стимулировать привлечение инвестиций в развитие энергетической инфраструктуры, создавать условия для эффективной работы отрасли.

Благодарю вас за нелегкий труд, верность профессиональным традициям, за тепло и свет в уральских домах.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения и всего самого доброго!

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днем энергетика!

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, и Ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего города, нашей страны. Энергетики – это специалисты многих профессий, цель которых едина – они дают энергию жизни и созидания, несут людям тепло и свет.

Именно от Вас зависит комфорт и уют в каждом доме и высокоэффективная работа любого предприятия, поскольку энергетическая отрасль не знает ни перерывов, ни выходных. Она надежно функционирует благодаря вашему труду, ваши знания и опыт день за днем помогают решать сложные задачи.

Желаем Вам выполнения всех намеченных планов, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!

Председатель Думы ГО "город Ирбит" Свердловской области П.Н. Томшин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11