Меню
16+

Газета «Восход»

02.02.2022 08:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ограничения вернулись

"Мы бьем рекорды каждый день. Вирус стал более заразным, подхватить омикрон намного проще, чем предыдущие штаммы".

Евгений Куйвашев, evgenykuyvashev Инстаграм

Сегодня мы поставили рекорд по новым случаям коронавируса. И мы бьем эти рекорды каждый день. Вирус стал более заразным, подхватить омикрон намного проще, чем предыдущие штаммы. Эта ситуация, в том числе гигантские очереди в больницах, вынуждает нас возвращать часть ограничений.

🔻 Со 2 февраля все ученики 2-8 классов школ и студенты колледжей и техникумов на две недели — до 16 февраля — уходят на дистант.

🔻Первоклассники отправляются на каникулы на несколько дней раньше – со 2 по 16 февраля.

🔻Детям до 17 лет снова нельзя будет находиться в торговых центрах без родителей. Исключение сделаем для тех, у кого есть студенческий билет – у ребят, приехавших учиться из других городов, должна быть возможность попасть в магазины.

🔻 Детям до 18 лет нельзя посещать спортивные организации и спортивные клубы, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры в ТЦ и ТРЦ.

🔻 Со 2 по 16 февраля рекомендую всем кружкам, секциям, то есть всему детскому дополнительному образованию работать только дистанционно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5