Меню
16+

Газета «Восход»

17.01.2023 09:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День образования Свердловской области

Уважаемые жители Свердловской области!

Поздравляю вас с Днём рождения региона!

Средний Урал – это регион с мощнейшим потенциалом, у которого немало поводов для гордости. Достойны восхищения его история, судьба и успехи в самых разных сферах жизни — в экономике, науке, культуре.

День образования Свердловской области объединяет все поколения её жителей: ведь каждый из вас вносит большой вклад в развитие родного края.

Здесь живут открытые, инициативные, волевые люди, умеющие брать на себя ответственность и добиваться результатов. Это и есть настоящий уральский характер, благодаря которому регион и стал опорным краем державы.

Нынешний год для Свердловской области богат на события. Исполняется 300 лет Екатеринбургу. В регионе пройдет Международный фестиваль университетского спорта, очередная выставка ИННОПРОМ, форум 100+. Стартует целый ряд инфраструктурных, производственных, культурных и научных проектов. Уверен, каждое из этих событие пройдет на высоком уровне и оставит яркий след в истории региона!

Дорогие друзья! Желаю свердловской области процветания и успешной реализации намеченных планов, а всем его жителям крепкого здоровья, счастья и добра!

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе

Владимир Якушев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6