Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует конкурс "Памяти героев верны!"

Конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» посвящен героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса и Луганской народной Республики. Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии награждения в декабре 2023 года.

Предусмотрены следующие номинации: рассказы, стихи, песни и фотографии. Участвовать в конкурсе могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Прием заявок осуществляется до 5 ноября на электронный адрес: konkurs@gosfondveteranov.gov.ru

«Сейчас настало время новых героев – защитников Отечества, славных, мужественных патриотов нашей Родины. Их подвиги достойны того, чтобы о них писать стихи и слагать песни. В нашей стране очень много талантливых людей, которые чтят, любят и гордятся нашими солдатами и офицерами. Фонд «Защитники Отечества» проводит творческий конкурс, который призван прославить наших бойцов. А самое главное – творчество земляков поддержит боевой дух и настроение наших защитников», – рассказал руководитель свердловского филиала фонда «Защитники Отечества» Илдар Якупов.

Дополнительная информация о номинациях, условиях участия, а также бланк заявки доступны по ссылке.

Отметим, филиала фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области находится в Екатеринбурге на ул. Малышева, 31Д. Связаться с филиалом можно по телефону +7 (343) 227-49-69 или в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники или Telegram. Также можно задать все вопросы по электронной почте.

Фонд «Защитники Отечества» создан по указу Президента России Владимира Путина 1 июня и призван осуществлять персональное социальное сопровождение ветеранов специальной военной операции и семей погибших бойцов. Социальные координаторы фонда не оставляют без внимания ни одно обращение и стараются найти решение по каждому вопросу. Обратитесь в филиал фонда в Свердловской области для получения консультации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21