Меню
16+

Газета «Восход»

10.03.2023 11:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будет работать центр социальной адаптации военнослужащих

Центр социальной адаптации ветеранов боевых действий в Свердловской области будет оперативно оказывать всю необходимую помощь военнослужащим – от психологической поддержки до решения вопросов с трудоустройством.

Областной центр социальной адаптации ветеранов боевых действий, который займется решением вопросов участников специальной военной операции и членов их семей в режиме «одного окна», уже начал работу в Екатеринбурге.

Пока он разместился на временной площадке – на базе комплексного центра социального обслуживания «Малахит» на улице Бакинских комиссаров. Телефон в Екатеринбурге 8(343)227-30-02. Центр открыт в рабочие дни с 9:00 до 18:00. 

Основная площадка в центре Екатеринбурга готовится, сейчас там идут ремонтные работы. Разместится центр в здании центрального совета ДОСААФ на Малышева, 31Д.

Представительства центра будут развёрнуты во всех муниципальных образованиях, и такая работа уже ведётся. На его базе будет создан call-центр. Вся работа здесь выстраивается по принципу «одного окна».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8