Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За объекты благоустройства-2024

Более 1500 уральских волонтёров заявили о готовности к онлайн-голосованию

Набор волонтёров нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается на главной площадке добровольчества России DOBRO.RU

«Главной задачей ребят на протяжении ближайших полутора месяцев, с 15 апреля по 31 мая, станет поддержка нацпроекта „Жилье и городская среда“ и непосредственная помощь жителям в проведении голосования. Для нас важно, чтобы каждый уралец осознал, что в вопросах развития родного города его мнение не просто значимо, но и может стать решающим, оказать прямое влияние на преображение окружающего пространства», — рассказал и.о. директора департамента молодежной политики министерства образования и молодежной политики Свердловской области Денис Протасов.

Высказать свое мнение о приоритетах благоустройства сможет каждый свердловчанин старше 14 лет. Сделать это можно будет самостоятельно, следуя инструкции на портале, либо с помощью волонтёров.

Те из площадок, которые по итогам голосования наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены при поддержке федерального и областного бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8