Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Евгений Куйвашев - рабочий визит в Республику Узбекистан.

Евгений Куйвашев оценил возможности ферганских предприятий – потенциальных партнёров Свердловской области

Губернатору и членам свердловской делегации презентован потенциал предприятия по производству керамогранитных плит Art Soft Ceramic и крупнейшей в стране текстильной компании Global Textile Infinity.

Завод «Кварц». Это крупнейшее в Узбекистане и в целом в Центральной Азии предприятие по выпуску листового полированного, цветного, закаленного стекла и стёкол для автомобильной промышленности.

По итогам рабочего визита представителей Свердловской области в Фергану на Среднем Урале может появиться Ферганский дом, где будет представлена продукция этого региона Узбекистана. Такую идею обсудили Евгений Куйвашев и Хайрулло Бозаров. Она в ближайшее время будет прорабатываться.

Предприятия, представленные свердловской делегации, — это производства, работающие в перспективных для межрегионального сотрудничества направлениях. Предполагается, что дальнейший вектор взаимодействия будет определён в ходе переговоров членов делегации с руководством предприятий по реализации двусторонних проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9