Меню
16+

Газета «Восход»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Свердловская область 23 июня присоединится к Всероссийской ярмарке трудоустройства. Оказание содействия россиянам в поиске работы отвечает задачам национального проекта «Демография».

С 10 до 16 часов в Екатеринбурге, на базе Уральского государственного экономического университета, уральцы могут пройти собеседование с представителями работодателей, узнать об услугах центра занятости, принять участие в тренингах и мастер-классах.

Участие в ярмарке трудоустройства уже подтвердили более 60 предприятий приоритетных отраслей экономики Среднего Урала, среди которых Уральский турбинный завод, Уралкабель, Комтекс, Уралвагонзавод и другие. Для посетителей это уникальная возможность пройти собеседования на одной площадке с несколькими работодателями одновременно.

На ярмарке будут присутствовать эксперты, которые помогут соискателям, в том числе выпускникам, студентам и их родителям наметить перспективные направления для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию, — узнать о самых востребованных специальностях.

Кроме того, специалисты расскажут о программах обучения и переобучения, сервисах портала «Работа России» trudvsem.ru, где можно подать заявку на получение интересующей услуги Екатеринбургского центра занятости.

Представители предприятий готовят для посетителей интерактивную программу: желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и тренингах, посетить дегустационную площадку.

Все услуги Екатеринбургский центр занятости предоставляет бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9